• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Верея:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Верея и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Какая дверь защитит жилье от холодаКакая дверь защитит жилье от холода

Чем толще дверь, тем больше вероятности, что в помещение с улицы не проникнет холодный воздух. Так считает большинство людей.

Однако, с точки зрения экспертов, этого параметра недостаточно для сохранения тепла в доме. Конструкция должна обладать терморазрывом. Только такое изделие способно защитить недвижимость от промерзания, а также не «заплакать» при взаимодействии с разными температурами одновременно.

Какая параметры у входной двери с терморазрывом

Сохранение тепла в помещении обеспечивается наличием внутри дверного полотна особого слоя с низкой теплопроводностью. Конструктив представляет собой полиамидную вставку, которая имеет разную толщину и расположена между двумя теплоизоляционными материалами, обладающих хорошей теплопроводностью.

Материал располагается по всей площади внутренней поверхности конструкции, которая установлена во входной проем, ведущий на улицу. Назначение такого пирога — уменьшить теплопередачу между соседними слоями.

В целом, стандартный набор внутри стальной двери с терморазрывом может состоять из:

При изготовлении дверей с терморазрывом используют замкнутый стальной профиль. Благодаря такой особенности, устраняется вероятность возникновения теплопотерь.

С внешней стороны на стальную поверхность нанесено порошковое покрытие, которое лучше защищает конструкцию от воздействия внешних факторов. Изнутри дверь может быть облицована любым подходящим материалом по желанию заказчика.

Особенности дверей с терморазрывом

Конструкции с терморазрывом пришли к нам на смену привычному способу сохранения тепла в помещении. Ранее ставили двойные двери или отстраивали тамбур, чтобы теплый воздух задерживался в доме.

Сегодня уже не требуется тратить драгоценные метры на подготовку дополнительного коридора и дополнительные средства на приобретение второй двери. Двери с терморазрывом надежно защищают дом от промерзания, обладают отличной звуко- и теплоизоляцией. Нет необходимости в дополнительном утеплении конструкции и создании терморегуляции возле входа.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре